Сет объемных стикеров из эпоксидной смолы, 8 шт

171,55 

Стикеры из полимерной смолы очень яркие, чёткие и очень привлекательные. Изображение находится внутри выпуклой линзочки и выглядит объёмным. Такой эффект достигается за счёт заливки эпоксидной, или по-другому — полимерной, смолой — она наносится на изображение в жидком виде, а потом застывает, создавая объём и не давая картинке выгорать и повреждаться. Набор состоит из 8 стикеров заданной формы (круг, квадрат, сердечко, облачко). В одном стикерпаке может быть использована только одна форма.

В наличии

Описание

Стикеры из полимерной смолы очень яркие, чёткие и очень привлекательные.
Изображение находится внутри выпуклой линзочки и выглядит объёмным. Такой эффект достигается за счёт заливки эпоксидной, или по-другому — полимерной, смолой — она наносится на изображение в жидком виде, а потом застывает, создавая объём и не давая картинке выгорать и повреждаться.

Набор состоит из 8 стикеров заданной формы (круг, квадрат, сердечко, облачко). В одном стикерпаке может быть использована только одна форма.

Детали

Вес

14 г.

Цвет

белый

Материал товара

смола

Материалы товара

полимер

Размер товара (см)

8 х 14,5 см, 1 стикер 3 х 3 см

Цвета товара

разноцветный

Производство

РОССИЯ

Метод нанесения

Стикерпаки

Похожие товары