Заказ0
Меню
+7 (495) 482-42-38+7 (925) 585-66-91+7 (925) 840-22-72

Ежедневно с 9:00 до 18:00

Оставить заявку

Папка-конверт А4

Арт. 19115
от 42 ₽ В наличии: 7758
Распродажа: 2935 шт. по 26 ₽ за штуку. Смотреть предложение

Выберите вариант ниже: размер и цвет

Обратите внимание: Товар низкой ценовой категории. Допускаются незначительные царапины и потертости, обусловленные технологией производства. Данные особенности не являются браком, претензии по внешнему виду не принимаются. Обратите внимание: Товар низкой ценовой категории. Допускаются незначительные царапины и потертости, обусловленные технологией производства. Данные особенности не являются браком, претензии по внешнему виду не принимаются.

Папка конверт формата А4 с кнопкой из 180 мкм. В папку помещается до 50 листов формата А4.

Материал
полипропилен
Страна
РОССИЯ
Вес, г
27
Срок, дней
20
Цвет товара
прозрачный матовый
Плотность
180 мкм
Размер товара (см)
31,5 х 22,3 см
Формат
A4
Метод нанесения
Тампопечать
Производство
РОССИЯ

Варианты: 5

АртикулВариантЦенаНаличиеКоличество
19115 белый прозрачныйПапка-конверт А4 с кнопкой, прозрачный 42 ₽ 1559
19117 жёлтыйПапка-конверт А4 с кнопкой, жёлтый 42 ₽ 74
19118 зелёныйПапка-конверт А4 с кнопкой, зелёный 42 ₽ 100
19114 красныйПапка-конверт А4 с кнопкой, красный 42 ₽ 175
19116 синийПапка-конверт А4 с кнопкой, синий 42 ₽ 5850

Цены ориентировочные. Менеджер подтвердит наличие и итоговую стоимость с учётом нанесения.

Похожие товары