Свитшот женский Queen, тёмно-серый
от 2 050 ₽
В наличии: 141
Выберите вариант ниже: размер и цвет
Роскошный женский свитшот из «королевской» серии Royal Line отличается продуманным и стильным кроем, широкой линейкой цветов и размеров. Выполнен из исключительно мягкого и нежного трикотажа с эффектом peach touch: поверхность на ощупь напоминает бархатистую кожицу персика. Благодаря основе из гребенного хлопка кольцевого прядения прекрасно подходит для нанесения логотипа.
Кроеный женский свитшот.
Толстовки с начесом могут оставлять ворс на одежде нижнего слоя.
Таблица размеров, смXS
S
M
L
XL
XXL
3XL
A44,54750535659,563B60626466676869
Кроеный женский свитшот.
- Манжеты, ворот и низ изделия отделаны резинкой
- Внутренняя сторона с начесом
Толстовки с начесом могут оставлять ворс на одежде нижнего слоя.
Таблица размеров, смXS
S
M
L
XL
XXL
3XL
A44,54750535659,563B60626466676869
Допускаются отклонения в 5% от указанных параметров по размеру и цвету.
- Материал
- хлопок 80%, гребенная пряжа (пенье); полиэстер 20%, плотность 280 г/м²
- Размер
- XS–3XL
- Страна
- Бангладеш
- Вес, г
- 331.67
- Упаковка
- 30 шт., 40.0×60.0×35.0
Нанесение
- I2: Вышивка (10 цветов)
- I1: Вышивка (10 цветов)
- IO2: Объёмная вышивка (10 цветов)
- IO1: Объёмная вышивка (10 цветов)
- IB2: Вышивка с застилом (10 цветов)
- IB1: Вышивка с застилом (10 цветов)
- DTG3: Печать DTG
- F2: Флекс (1 цвет)
- F1: Флекс (1 цвет)
- DTF3: Печать DTF
- D3: Шелкография с трансфером (5 цветов)
- custm: Лейблы и шильды
Варианты: 7
АртикулВариантЦенаНаличиеКоличество
WW01Q669XS
XSСвитшот женский Queen, тёмно-серый, размер XS
2 050 ₽
31
WW01Q6691S
SСвитшот женский Queen, тёмно-серый, размер S
2 050 ₽
11
WW01Q6691M
MСвитшот женский Queen, тёмно-серый, размер M
2 050 ₽
8
WW01Q6691L
LСвитшот женский Queen, тёмно-серый, размер L
2 050 ₽
20
WW01Q669XL
XLСвитшот женский Queen, тёмно-серый, размер XL
2 050 ₽
23
WW01Q6692X
XXLСвитшот женский Queen, тёмно-серый, размер XXL
2 050 ₽
24
WW01Q6693X
3XLСвитшот женский Queen, тёмно-серый, размер 3XL
2 500 ₽
24
Цены ориентировочные. Менеджер подтвердит наличие и итоговую стоимость с учётом нанесения.
Похожие товары
Свитшот унисекс S1, серый
2 182 ₽
В наличии